বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
এনবিআরের ৪১ অতিরিক্ত কর কমিশনার বদলি সম্প্রতি ফ্লাইটসমূহে কারিগরি ত্রুটির প্রেক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গৃহীত পদক্ষেপ পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনে জনগণের অধিকার খর্ব হবে; মির্জা ফকরুল চীন সফর করবেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ২২ মাস পর ব্রাজিল দলে ফিরছেন নেইমার! বৃহস্পতিবার ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের বাণিজ্যমন্ত্রী চিকিৎসার জন্য ব্যাংকক গেলেন মির্জা আব্বাস মৎস্য সম্পদ বৃদ্ধিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার বেপরোয়া লরির ধাক্কায় টঙ্গী উড়াল সড়কে নারীর মৃত্যু ধানমন্ডি ৩২-এ ফুল দিতে আসা রিকশাচালক হত্যাচেষ্টা মামলায় কারাগারে

নদীতে নিয়ে যাচ্ছেন কেন ক্রিকেটকে?

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৯
  • ২৫৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ক্রিকেট খেলা দেখতে গিয়ে তিস্তা নিয়ে তিক্ততা কেন করব বলেন?

গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে সম্প্রতি আজারবাইজান সফর নিয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

শেখ হাসিনা বলেন, ক্রিকেটকে নদীতে নিয়ে যাচ্ছেন কেন? কোথায় ক্রিকেট আর কোথায় নদী? সৌরভ গাঙ্গুলি একটা বাঙালি ছেলে, সে ওখানে ক্রিকেট খেলায় ভালো একটা প্লেয়ার হিসেবে ছিল। এই প্রথম বিসিআইতে একজন বাঙালি দায়িত্ব পেল। সেখানে তাকে যখন চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হলো তখন সে সবার প্রথম আমার সঙ্গে কথা বলতে চাইল।

তিনি বলেন, কথা বলার পর আমাকে দাওয়াত দিল আমি যদি যাই তাহলে খেলা হতে পারে। আমিও রাজি হয়ে গেলাম। এখানে কিন্তু প্রধানমন্ত্রীর দাওয়াতও না বা আমাদের মুখ্যমন্ত্রীর দাওয়াতও না। এটা সৌরভ গাঙ্গুলি দাওয়াত দিয়েছে। আমি বলেছি আসব।

শেখ হাসিনা বলেন, একটা কথা আমি সব সময় বলি আমাদের প্রতিবেশী দেশের সঙ্গে সব সময় এই প্রটোকল, এই নিয়ম এত কিছু থাকবে কেন? আমি বলেছি আসব। তা ক্রিকেট খেলা দেখতে যাবো সেখানে তিস্তা-টিস্তা নিয়ে তিক্ততা কেন করব? বলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com