রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারে সম্মত জাপান-দক্ষিণ কোরিয়া রাশিয়ার ওপর আবার নিষেধাজ্ঞার হুমকি ট্রাম্পের জনগণ নির্বাচনমুখী হয়ে গেছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ১৩ বছর পর ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্বাধীনতা বিরোধীরা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত, সবার সতর্ক থাকা জরুরি : আমিনুল হক মাইলস্টোন স্কুলের আহত শিক্ষার্থীর পাশে “আমরা বিএনপি পরিবার” অবসরপ্রাপ্ত ৭৮ কর্মকর্তার পদোন্নতির সুপারিশ যতোই চ্যালেঞ্জিং হোক, সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা এনবিআরের ৪১ অতিরিক্ত কর কমিশনার বদলি সম্প্রতি ফ্লাইটসমূহে কারিগরি ত্রুটির প্রেক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গৃহীত পদক্ষেপ

রাত ৮টার পরও খোলা দোকান, ৮ জনকে জরিমানা

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ১৭২ বার পঠিত

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে রাত ৮টার পর দোকান খোলা রাখায় আট দোকানিকে ২০ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার রাত ৮টা থেকে ৯টা পর্যন্ত উপজেলার খোয়াজনগর কলেজরোড, মইজ্জারটেক, চরলক্ষ্যা খুইদ্দারটেকসহ কয়েকটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন ইউএনও ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পিযুষ কুমার চৌধুরী।

ইউএনও পিযুষ কুমার চৌধুরী বলেন, সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের জন্য রাত ৮টার পর দোকান, শপিংমলসহ বিভিন্ন ধরনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে বেশ কিছুদিন ধরে প্রচারণা চালানো হয়েছে। তারপরও রাত ৮টার পর দোকান খোলা রাখায় আট দোকানিকে ২০ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে ভবিষ্যতের জন্য তাদের সতর্ক করা হয়। আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com