নিজস্ব প্রতিবেদক: ‘নো হাংকি পাংকি’ কোনো রাজনৈতিক দলের ভাষা হতে পারে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি। শুক্রবার (৭ নভেম্বর) দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা শ্রমিকদলের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
শহরের গোডাউন রোড এলাকার বশির ভিলা হলরুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এ্যানি বলেন, আমরা সাধারণ মানুষের পালস বুঝি, গ্রামে গ্রামে যাচ্ছি। বিএনপি সাধারণ মানুষের দল, প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শের দল। আমরা আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে রাজনীতি শিখেছি এবং শিখিয়েছি। কিন্তু গতকাল জামায়াতে ইসলামীর নেতার ভয়েসটি আমাদের ভালো লাগেনি, পছন্দ হয়নি।
জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি সাইফুল ইসলাম শাহীনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসান সোহেলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাব উদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাসিবুর রহমান, বাফুফের সহসভাপতি ওয়াহিদ উদ্দিন চৌধুরী হ্যাপী, বিএনপি নেতা হাফিজুর রহমান, নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া, জেলা যুবদলের সভাপতি আব্দুল আলীম হুমায়ুন, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ রশিদুল হাসান লিংকন ও জেলা কৃষক দলের সভাপতি মাহবুব আলম মামুন প্রমুখ।