সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বাণিজ্য উপদেষ্টার সঙ্গে সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনারের বৈঠক গণতন্ত্র চর্চা অব্যাহত থাকলে স্বৈরশক্তি মাথাচাড়া দিতে পারে না: মির্জা ফখরুল ‘তরুণদের সম্মিলিত চেষ্টায় বাংলাদেশ উন্নত মানবিক রাষ্ট্র হিসেবে বিশ্বে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে’ এবার আইটেম গানে সামিরা খান মাহি রাশিয়ার অন্যতম বৃহৎ তেল শোধানাগারে ড্রোন হামলা চালিয়েছে ইউক্রেন সেবাগ্রহীতাদের হয়রানি না করার অনুরোধ অর্থ উপদেষ্টার বিএনপি নির্বাচনে জিতলে পাচার হওয়া অর্থ ফিরিয়ে আনা সম্ভব হবে : দুদু সুপার ফোরে যেতে কঠিন সমীকরণের সামনে বাংলাদেশ মানুষের জন্ম হয়েছে উদ্যোক্তা হওয়ার জন্য : প্রধান উপদেষ্টা রাস্তা অবরোধ বরদাশত করা হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বর্ণ-হিরা বসানো কমোডের দাম ১০ কোটি টাকা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৩১৯ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক: চোখ ধাঁধানো স্বর্ণ আর হিরা দিয়ে তৈরি কমোড। প্রায় ৪০ হাজার হিরা ব্যবহার করা হয়েছে এই কমোড তৈরিতে। সাংহাইয়ের দ্বিতীয় চায়না ইন্টারন্যাশনাল ইমপোর্ট এক্সপোতে প্রকাশ্যে আনা হয়েছে ব্যয়বহুল এই কমোডটি। স্বর্ণ ও হিরার তৈরি এই কমোডের আনুমানিক দাম ১০ কোটি টাকার বেশি।

হংকংয়ের একটি জুয়েলারি ফার্ম এই কমোডটির ডিজাইন তৈরি করেছে। সংস্থাটির নাম করোনেট। বুলেটপ্রুফ কাচ এবং ৩৩৪ দশমিক ৬৮ ক্যারাটের প্রায় ৪০ হাজার ৮১৫ টি হিরা বসানো হয়েছে এই কমোডে।

সবচেয়ে বেশি হিরা বসানো টয়লেটের ক্যাটাগরিতে গিনেস বুকে নাম তুলতে চায় এই কমোডের প্রস্তুতকারী সংস্থাটি। ওই আন্তর্জাতিক সম্মেলনে ৪০০ ক্যারেটের হিরা বসানো একটি গিটারেরও প্রদর্শনী করা হয়েছে।

ওই গিটারটির দাম প্রায় ২ মিলিয়ন ডলার। হিরা বসানো গোলাপি একটি হাই হিল জুতাও রয়েছে এই তালিকায়, যার দাম ৪ দশমিক ২৫ মিলিয়ন ডলার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com