বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:০৮ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
১৫ সেনা কর্মকর্তার আইনজীবী হিসেবে আর লড়বেন না ব্যারিস্টার সরোয়ার পলাতক ব্যক্তিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না: আসিফ নজরুল কিছু দল নির্বাচন পেছানোর চেষ্টা করছে: মির্জা ফখরুল তারেক রহমানের পক্ষ থেকে দাবাড়ু মনন রেজা নীরকে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি নেতা আমিনুল হক টানা দুই ম্যাচে ডাক পেলেন কোহলি সৌদি আরবের চতুর্থ গ্র্যান্ড মুফতি হলেন আল ফাওজান এনসিপি ও জামায়াতকে আশ্বাস: নির্বাচনের আগে প্রশাসনের রদবদল তদারকি করবেন প্রধান উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফিরলে সংসদের ক্ষমতাকে খর্ব করবে কিনা, প্রশ্ন প্রধান বিচারপতির নিরাপদ সড়ক দিবসে ইইউবি’র আইন বিভাগের মেধাবী শিক্ষার্থী আতিফ আসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত;স্টুডেন্ট এলায়েন্সের উদ্বেগ ড্রাইভিং লাইসেন্স পেতে ৬০ ঘণ্টার প্রশিক্ষণ বাধ্যতামূলক করছে সরকার

কেন্দ্রীয় আমেরিকার দেশ পানামায় ৬.১ মাত্রার ভূমিকম্প

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ মে, ২০১৯
  • ৩৬০ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক,সিটিজেন নিউজ: কেন্দ্রীয় আমেরিকার দেশ পানামায় শক্তিশালী ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে। রোববার আঘাত হানা ওই ভূমিকম্পের মাত্রা ছিল ৬ দশমিক ১। দেশটির প্রেসিডেন্ট এক টুইট বার্তায় জানিয়েছেন, ভূমিকম্পে এখন পর্যন্ত একজনের আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

এছাড়া ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এবং বেশ কিছু বাড়ি-ঘরে সামান্য ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। মার্কিন ভূতাত্ত্বিক জরিপ জানিয়েছে, কোস্টারিকার সীমান্তের কাছে এবং সান্তা ক্রুজ শহর থেকে পাঁচ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত দেশের পশ্চিমাঞ্চলে আঘাত হানা শক্তিশালী ওই ভূমিকম্পের গভীরতা ছিল ৩৭ কিলোমিটার।
এক টুইট বার্তায় প্রেসিডেন্ট হুয়ান কার্লোস ভেরেলা জানিয়েছেন, ভূমিকম্পের আঘাতে বেশ কিছু বাড়ি-ঘর এবং দোকানের সামান্য ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

এছাড়া সর্বশেষ পাওয়া সংবাদ অনুযায়ী, পুয়ের্তো আর্মুয়েলসে একটি বাড়ির ছাদ ধসে পড়ার ঘটনায় এক নারী আহত হয়েছেন। ভূমিকম্প থেকে কোন সুনামি সতর্কতা জারি করেনি প্যাসিফিক সুনামি ওয়ার্নিং সেন্টার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com