রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মিটফোর্ডে নারকীয় হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে উত্তরায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বিমান কখনোই সেফটি ও সিকিউরিটির সঙ্গে আপস করে না তুরাগে এসএম জাহাঙ্গীরের লিফলেট বিতরণ বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র বাণিজ্য সম্পর্কের সব গুরুত্বপূর্ণ দিক নিয়ে আলোচনা নির্বাচনে বিএনপির জয় নিশ্চিত জেনে কিছু দল পিআর পদ্ধতি চাইছে: আমিনুল হক ডিএনসিসির আইনবহির্ভূত হোল্ডিং ট্যাক্সের বিরুদ্ধে  সেক্টর বাসিরা  বিএনপির নির্যাতিত কর্মী  সালাউদ্দিনের বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রোপাগান্ডার অভিযোগ  নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচার হবে – আমিনুল হক প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের নবনিযুক্ত রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ২ দিনের সফরে মালয়েশিয়া গেলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

হানিমুনের বদলে করোনার বিরুদ্ধে লড়ছেন দম্পতি

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৯ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক : করোনাভাইরাসের কারণে বিশ্বজুড়ে একরকম ভয়াল পরিস্থিতি। এই পরিস্থিতিতে আমেরিকার দুই মুসলিম চিকিৎসক করোনা রোগীদের সেবা দেওয়ার জন্য ধুমধাম করে বিয়ে ও হানিমুনের সমস্ত পরিকল্পনা বাতিল করে দেন।

দুই সপ্তাহ আগে কাশিফ চৌধুরী ও নাইলা শেরিন নিউ জার্সির এক মসজিদে স্বল্প পরিসরে বিয়ে করেন। কিন্তু এর ১২ ঘণ্টা পরেই শেরিন তার স্বামীকে বিমানবন্দরে বিদায় জানান।

কাশিফ চৌধুরী বলেন, আমরা একে অপরকে বিদায় জানাই। আমাদের চোখ বেয়ে তখন শুধুই পানি।

এরপর নিউ ইয়র্কে কাজে যোগদান করেন শেরিন। যেখানে করোনার ভয়াবহ প্রকোপ চলছে। সেখানেই রোগীদের সেবা দিচ্ছেন তিনি।

শেরিন বলেন, বিয়ের জন্য পছন্দের পোশাক বাছাই করা হয়েছিল। হানিমুনের জন্য বুকিং দেওয়াও হয়েছিল। মহা ধুমধাম করে বিয়ে হওয়ার কথা ছিল মার্চের শেষে। কিন্তু প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস সব উলট পালট করে দিল। আমরা সবাই জানি নিউ ইয়র্কের অবস্থা ভাল না। এই অবস্থাতে মহা ধুমধামের বিয়ে সত্যিই বেমানান।

অন্যদিকে কাশিফ চৌধুরী যুক্তরাষ্ট্রের আইওয়া অঙ্গরাজ্যের সিডার র্যা পিডস শহরের মারসি মেডিক্যাল হাসপাতালে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে রোগী দেখছেন।

তিনি বলেন, শেরিনের জন্য আমার অনেক দুশ্চিন্তা হয়, কিন্তু সত্যি তার জন্য আমি গর্বিত।

করোনার প্রকোপে ভয়াবহ অবস্থা যুক্তরাষ্ট্রের। ইতোমধ্যে দেশটিতে ২ লাখ ৭৭ হাজারের বেশি জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। মারা গেছে ৭ হাজার ৩৯২ জন।

এরমধ্যে নিউ ইয়র্কের অবস্থা সবচেয়ে খারাপ। প্রতিক্ষণে দেশটিতে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা বাড়ছে।

সূত্র : রয়টার্স

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com