বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:০৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের কাঠমুন্ডু ফ্লাইট স্থগিত উত্তরায় খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া উত্তরখানে সক্রিয় ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেফতার পদত্যাগপত্রে যা লিখেছেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা নির্বাচনের ফল ম্যানিপুলেশনের চেষ্টা করলে শিক্ষার্থীরা প্রতিরোধ করবে: ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী আবিদ ১৬ বছর বয়সীরাও পাবেন ‘জাতীয় পরিচয় পত্র’ ডাকসু নির্বাচন জাতীয় নির্বাচনের মডেল হতে পারে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ডাকসু নির্বাচনে দায়িত্ব পালনকালে গণমাধ্যমকর্মীর মৃত্যু শেখ হাসিনার মামলায় ১৪তম দিনের সাক্ষ্যগ্রহণ আজ গঙ্গার পানি বণ্টন চুক্তি নিয়ে দিল্লিতে বৈঠক

লকডাউনে সড়কেই সুখনিদ্রায় সিংহ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২২৮ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : করোনাভাইরাসের কারণে বিশ্বের অধিকাংশ দেশে এখন চলছে লকডাউন। তাই রাস্তাঘাট, পর্যটন কেন্দ্র সবই এখন প্রায় ফাঁকা। দক্ষিণ আফ্রিকার ক্রুগার ন্যাশনাল পার্কও পর্যটক বা দর্শনার্থী শূন্য। মানুষজনের দেখা না পেয়ে তাই পার্কের কয়েকটি সিংহকে সড়কেই সুখনিদ্রায় যেতে দেখা গেছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার পার্কের রেঞ্জার রিচার্ড সোরি এই ছবিটি তুলেছেন। এতে অন্তত ৮টি সিংহকে পার্কের বাইরে একটি বিশ্রামাগারের কাছে সড়কের ওপর ঘুমাতে দেখা গেছে।

ন্যাশনাল পার্কের মিডিয়া কর্মকর্তা আইজাক ফালা বিবিসিকে বলেছেন, সিংহ সাধারণত ঝোপঝাড়ে বিশ্রাম নেয়। তবে ‘ওরা এখন অনেক স্মার্ট হয়েছে এবং আমরা না থাকায় তারা এখন স্বাধীনতা ভোগ করছে।’ শুকনো হওয়ায় সিংহগুলোর কাছে রাস্তাটি পছন্দ হয়েছিল বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com