বৃহস্পতিবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
কিছু গোষ্ঠী পিআর পদ্ধতি দাবি করে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া বাধাগ্রস্ত করছে: এম এ মালিক সুষ্ঠু, স্বচ্ছ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন চায় ইইউ: আমীর খসরু স্বনির্ভর হওয়ার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার কারা সেফ এক্সিট চায়—নাহিদকে স্পষ্ট করার আহ্বান উপদেষ্টা রিজওয়ানার গোলাম দস্তগীর-মেননসহ চারজন নতুন মামলায় গ্রেপ্তার মিরপুরে সেনাবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান আগে মুরগির ফার্মের মালিকও টিভির লাইসেন্স পেয়েছে: উপ-প্রেস সচিব অধ্যাপক ইউনূসের সঙ্গে তুরস্কের উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার এলায়েন্স এর নতুন কমিটি ঘোষণা ট্রাইব্যুনাল আইন সংশোধন, বন্ধ হলো শেখ হাসিনার ভোট করার পথ

ভারতীয় হাই কমিশনারের সঙ্গে জি এম কাদেরের সাক্ষাৎ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ মে, ২০১৯
  • ৩৪৪ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: আজ সোমবার দুপুর ১২টায় ভারতীয় হাই কমিশনারের বাসভবনে তারা সৌজন্য সাক্ষাত করেন।

জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ (জি এম) কাদের ও ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয় হাই কমিশনার রীভা গাঙ্গুলী দাশ সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ভারতীয় ডেপুটি হাই কমিশনার বিশ্বদীপ দে, প্রথম সচিব নবনীতা চক্রবর্তী এবং জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের কূটনৈতিক উপদেষ্টা ও সাবেক রাষ্ট্রদূত আশরাফ উদ দৌলা।

সৌজন্য সাক্ষাত শেষে জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের বলেন, তারা ভ্রাতৃপ্রতিম দুটি দেশের সামগ্রীক দ্বিপাক্ষিক বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে আলোচনা করেছেন।

আলোচনা অত্যন্ত ফলপ্রসূ হয়েছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com