বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন নিরাপত্তার স্বার্থে আমার বৈধ অস্ত্র আছে: আসিফ মাহমুদ ইউক্রেনের আরেকটি এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিথ্যাচারের মাধ্যমে মানুষের নজর ঘোরানোর সুযোগ নেই: আমীর খসরু বাংলাদেশ-মিশর বাণিজ্য জোরদারে বৈঠক: নতুন সম্ভাবনা খুঁজছে দুই দেশ নিজ পিতাকে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি রুবেলকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১ সিপিসি-৩

লিবিয়ায় গুলিতে হতাহতদের পরিচয় প্রকাশ করলো দূতাবাস

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ২৩৭ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক: লিবিয়ায় গুলিতে নিহত ও আহত বাংলাদেশিদের পরিচয় প্রকাশ করেছে দেশটির রাজধানী ত্রিপোলিতে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস।

শুক্রবার (২৯ মে) রাতে দূতাবাস ১২ জন আহত এবং ২৩ জন নিহতের নাম-পরিচয় প্রকাশ করে। আর নিহত অবশিষ্ট ৩ জনের বিষয়ে বলা হয়েছে, দূতাবাসের পক্ষ থেকে অধিকতর নিশ্চিত হয়ে পরিচয় প্রকাশ করা হবে।

যদিও এর আগে লিবিয়ায় বাংলাদেশ কমিউনিটি থেকে ২৪ জনের পরিচয় প্রকাশ করা হয়।

এদিকে ২৬ বাংলাদেশিকে নির্বিচারে গুলি করে হত্যার ঘটনায় তদন্ত করে লিবিয়া সরকারের কাছে দোষীদের বিচার ও শাস্তি দাবি করেছে বাংলাদেশ।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) লিবিয়ার দক্ষিণাঞ্চলীয় শহর মিজদাহতে ২৬ বাংলাদেশিকে লিবিয়ান মিলিশিয়া বাহিনী গুলি করে হত্যা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com