শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
লেবানন ও ইসরাইলের ১০ দিনের যুদ্ধবিরতি শুরু; লঙ্ঘনের অভিযোগ সেনাবাহিনীর বাণিজ্য সচিবের মৃত্যুতে মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীনের শোক আলোকিত লালমনিরহাটে উন্নয়নের নতুন দিগন্ত ইউরেনিয়াম হস্তান্তরে রাজি ইরান: ট্রাম্প মুন্সীগঞ্জে বিনামূল্যে আউশ ধান বীজ ও সার বিতরণ লেবাননে যুদ্ধবিরতি চুক্তিকে স্বাগত জানিয়েছে সৌদি আরব নিঝুম দ্বীপে সাবেক বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রচারণা, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রাজধানীতে হত্যাকাণ্ডে জড়িত আটক ২: র‌্যাব নকল বন্ধে এসএসসি পরীক্ষার রুটিন না দেওয়ার খবর গুজব: শিক্ষা মন্ত্রণালয় ইসরাইল ও লেবাননের মধ্যে ১০ দিনের যুদ্ধবিরতি চুক্তি কার্যকর

গায়ানায় ইরফান আলীকে নির্বাচনে বিজয়ী ঘোষণা

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৮১ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গায়ানার নির্বাচন কমিশন রোববার (২ আগস্ট) বিরোধীদলীয় প্রেসিডেন্সিয়াল প্রার্থী ইরফান আলিকে বিজয়ী ঘোষণা করেছে।

মার্চের ২ তারিখে অনুষ্ঠিত বিতর্কিত এ নির্বাচনে জয় লাভ করার ফলে নতুন তেল উৎপাদনকারী দক্ষিণ আমেরিকার দেশটির ক্ষমতায় পরিবর্তনের এক সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে।

সাবেক আবাসন মন্ত্রী এবং বিরোধীদলীয় পিপলস প্রগ্রেসিভ পার্টির সদস্য ইরফান আলি শিগগিরই শপথ নেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

এর আগে জুনে প্রকাশিত প্রাথমিক গণনা সংক্রান্ত তথ্যে দেখা যায় যে তিনি প্রাথমিক ভোট জিতেছেন এবং ওয়াশিংটন গত মাসে বর্তমান রাষ্ট্রপতি ডেভিড গ্রেঞ্জারকে পদত্যাগ করার আহ্বান জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com