শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
এক যুগ পর বিশ্বকাপের চূড়ান্ত পর্বে উঠল আলজেরিয়া যুক্তরাষ্ট্র থেকে বিতাড়িতদের নিতে অস্বীকৃতি জানিয়েছে বুরকিনা ফাসো গণতন্ত্রে ফেরার একমাত্র পথ অবাধ নির্বাচন : মির্জা ফখরুল অবৈধভাবে যারা ডিমের অর্থ হাতায় তাদের ছাড় নয় : ফরিদা আখতার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় অভিযুক্তরা দায়মুক্তি পাচ্ছেন : আসিফ নজরুল সিলেটে স্কুল-কলেজের সমস্যার সমাধানে এম এ মালিকের প্রচেষ্টা তালায় পিআর বা সংখ্যা আনুপাতিক পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবিতে প্রচারপত্র বিতরণ জলবায়ু ও জ্বালানি রূপান্তরে বৈশ্বিক অংশীদারিত্ব জোরদার করা জরুরি: পরিবেশ উপদেষ্টা স্বৈরাচারী ব্যবস্থা শেখ হাসিনাকে দানবে পরিণত করেছিল : বদিউল আলম মজুমদার সায়মন তারিকের সিনেমায় শিপন-মিষ্টি জান্নাত

সংসদ অধিবেশনে অর্থমন্ত্রী

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ জুন, ২০১৯
  • ৩১০ বার পঠিত

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: ২০১৯-২০ অর্থবছরের বাজেট পেশের আগে হঠাৎ অসুস্থতায় নানান জল্পনা-কল্পনা তৈরি হলেও সংসদ অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল।

বুধবার বিকেল সোয়া ৫টায় স্পিকারের সভাপতিত্বে অধিবেশন শুরু হয়। শুরুতে প্রধানমন্ত্রীর প্রশ্নোত্তর পর্ব অনুষ্ঠিত হয়।
আগামীকাল বৃহস্পতিবার ২০১৯-২০ অর্থবছরের বাজেট সংসদে পেশ করা হবে। গতকাল মঙ্গলবার অর্থমন্ত্রী অসুস্থবোধ করায় অ্যাপোলো হাসপাতালে চেকআপের জন্য যান। তার অসুস্থতার বিষয়টি গণমাধ্যমে প্রকাশ হলে বাজেট উপস্থাপন নিয়ে এক ধরনের শঙ্কা তৈরি হয়।

তবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা গাজী তৌহিদুল ইসলাম জানান, শারীরিকভাবে অর্থমন্ত্রী এখন পুরোপুরি সুস্থ। নিয়মিত চেকআপের জন্য অ্যাপোলো হাসপাতালে গিয়েছিলেন তিনি। চেকআপ শেষে হাসপাতাল থেকে মঙ্গলবার রাতেই বাসায় ফিরেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com