শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বিচার বিভাগের সব দুর্নীতির শেকড় তুলে আনতে চাই: আইনমন্ত্রী ঝিনাইদহে ট্রাক চাপায় এক নারী নিহত মধ্যপ্রাচ্যে সবার স্বার্থেই স্থিতিশীলতা জরুরি: ফরাসি প্রেসিডেন্ট রাজনৈতিক টানাপোড়েনের মধ্যেই যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাচ্ছেন রাজা চার্লস মুন্সীগঞ্জে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে আউশ ধানের বীজ ও সার প্রদান রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩১ কালিয়াকৈরে স্বামী স্ত্রীর প্রতারণার ফাঁদে পড়ে দিশেহারা অনেক ব্যবসায়ী, প্রাণনাশের হুমকি ইরাকে সশস্ত্র গোষ্ঠীর নেতার তথ্য পেতে ১ কোটি ডলার পুরস্কার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের জাতিসংঘ ফোরামে ন্যায্য বৈশ্বিক আর্থিক কাঠামো ও টেকসই এলডিসি উত্তরণের আহ্বান বাংলাদেশের জাপানের উত্তরাঞ্চলীয় শহরে ছড়িয়ে পড়ছে দাবানল

ছাত্রীকে ধর্ষণের পর ভিডিও দিল ফেসবুকে, যুবক গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৪ বার পঠিত

কক্সবাজারের চকরিয়ায় এক মাদরাসা শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের পর সেই ভিডিও ফেসবুকে দেওয়ার অভিযোগে শাহাদাত হোসেন নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।

এর আগে ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীর পরিবার বাদী হয়ে রোববার (১ জানুয়ারি) চকরিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন এবং পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেন। সে মামলায় রোববার দুপুর ১২টার দিকে চকরিয়ার রায়পুরা এলাকা থেকে তাকে শাহাদাত হোসেনকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-১৫। শাহাদাত হোসেন (৩২) চকরিয়া থানার সাহারবিল ইউপির রামপুর এলাকার মৃত শাহাব উদ্দিনের ছেলে।

র‌্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মো. আবু সালাম চৌধুরী জানান, ভুক্তভোগী সাহারবিল ইউপির রামপুর এলাকার একটি মাদরাসার শিক্ষার্থী। মাদরাসায় আসা-যাওয়ার পথে শাহাদাত ভিকটিমকে প্রায়ই প্রেম ও বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বিরক্ত করতেন। তার প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেওয়ায় গত বছরের ৯ নভেম্বর মাদরাসায় যাওয়ার পথে ওই শিক্ষার্থীকে অপহরণ করে ধর্ষণ করেন এবং সেই ধর্ষণের দৃশ্য মোবাইলে ধারণ করেন। পরে সেই ভিডিও দিয়ে শিক্ষার্থীকে ব্ল্যাকমেইল শুরু করলে তার পরিবার ইউএনও অফিসে অভিযোগ দায়ের করেন। এতে শাহাদাত আরও ক্ষুব্ধ হলে ডিসেম্বর মাসের শেষ দিকে সেই ধর্ষণের ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে দেয়। এ ঘটনায় গতকাল রোববার ভিকটিমের পরিবার থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন এবং পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করে।

এ ঘটনায় র‌্যাব ছায়াতদন্ত শুরু করে। রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চকরিয়ার রামপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে আসামি শাহাদাত হোসনকে গ্রেফতার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছেন। গ্রেফতার আসামিকে চকরিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চকরিয়া থানার ওসি চন্দন কুমার চক্রবর্তী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com