রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:২৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বিএনপির তিন প্রার্থীর ভাগ্য নির্ধারণ আজ এপেক্স কাপ টুর্নামেন্ট গলফ অঙ্গনের উন্নয়নে ভূমিকা রাখবে : সেনাপ্রধান নির্বাচন ঘিরে চট্টগ্রামে ৭১ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব ইউসুফ হোসেনের জন্মদিন আজ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন জাতির জীবনে মাইলফলক : নির্বাচন কমিশনার সানাউল্লাহ কালীগঞ্জ পৌর বিএনপির ৩ নং ওয়ার্ডের নির্বাচনী উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৮ আসনে ‘শাপলা কলি’ প্রতীকের পক্ষে ১১ দলীয় জোটের বিশাল মিছিল দুঃসময়ে বিএনপি নেতাকর্মীরা সাধারণ মানুষের পাশে ছিলো ; এসএম জাহাঙ্গীর দুই যুগ পর সোমবার খুলনায় আসছেন তারেক রহমান রোববার প্রাইজবন্ডের ১২২তম ড্র, প্রথম পুরস্কার ৬ লাখ

শ্বশুরবাড়িতে এসে ফাঁস নিলেন জামাই 

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৯২ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে শ্বশুরবাড়িতে এসে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন রশিদুল ইসলাম নামে এক যুবক।

সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার বড়বাড়ী ইউপির ধনিবস্তী গ্রামের হালাফ উদ্দীনের বাড়ি থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মৃত রশিদুল পার্শ্ববর্তী রাণীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ ইউপির দুলুভপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে।

মৃত রশিদুলের ভাই মাসুদ রানা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন আমার ভাই। এর আগেও দুইবার বাড়িতে বিষপান করেছিলেন। দ্রুত চিকিৎসা করানোয় বেঁচে যান। এরপর থেকেই তাকে চোখে চোখে রাখতো পরিবারের সবাই। শ্বশুরবাড়িতে এসে এমন ঘটনা ঘটাবে, তা কারো ধারণা ছিল না।

বালিয়াডাঙ্গী থানার এসআই আব্দুস সোবহান বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com