বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
জয়া আহসানের ‘ফেরেশতে’ মুক্তি পাচ্ছে দেশের প্রেক্ষাগৃহে ভূমি উপদেষ্টা:পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা করে উন্নয়ন প্রকল্প গ্রহণ করা উচিত সুষ্ঠু নির্বাচন হলে ডাকসুতে বিজয়ী হবে ছাত্রদল: রিজভী দেশের জন্য প্রাণ দেওয়া তরুণদের আত্মত্যাগ বৃথা যাবে না : শিক্ষা উপদেষ্টা হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো হাজী সেলিম-সৈকতকে সিরিয়ায় বাস-তেলবাহী ট্যাঙ্কারের সংঘর্ষে নিহত অন্তত ১২ বিশ্বকাপের আগে অস্ট্রেলিয়া দলে ফিরলেন স্টয়নিস জিয়াউর রহমানের হাত ধরেই কৃষিতে বিপ্লব এসেছিল; মির্জা ফকরুল হত্যার উদ্দেশ্যেই নুরকে আঘাত করা হয় : মির্জা ফখরুল পরিবারসহ শেখ হাসিনার দুর্নীতির পৃথক ৩ মামলায় ৬ জনের সাক্ষ্য

লালমোহনে ডাচ্ বাংলা ব্যাংক এজেন্ট মিট ও নবনিযুক্ত আর এম এর সাথে পরিচিতি

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০২৩
  • ১৭২ বার পঠিত

মোঃ সিরাজ মাসুদ, ভোলা ॥

ভোলার লালমোহনে ডাচ্ বংলা ব্যাংক এজেন্ট মিট এবং নবনিযুক্ত বরিশাল
রিজিওনাল হেড (আর এম ) জনাব মোঃ সুমন এর সাথে মাস্টার এজেন্ট এবং সাব এজেন্টদের পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার দুপুরে মিয়া প্লাজার তয় তলায় ফুড প্লেসে উপজেলা এজেন্ট ব্যাংকিং এর আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আর এম মোঃ সুমন।

এ সময় আর এম বলেন,ডাচ্ধসঢ়; বাংলা ব্যাংক গ্রাহকদের উন্নত সেবা দেওয়ার লক্ষে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে । এ ছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো বক্তব্য রাখেন , ভোলা জেলা এরিয়া ম্যানেজার মোঃ আবুল খায়ের।
এ সময় অন্যাদের মধ্যে মাষ্টার এজেন্ট, মোঃ আর এস মুকুল এবং মোঃ সিরাজ মাসুদ সহ বিভিন্ন বাজারের সাব এজেন্ট আউটলেটের মালিকেরা উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com