বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ম্যাথ ল্যাব প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ তাহিরপুরে জনতার হাতে ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি আটক, মূল ডিলার পলাতক গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে অতীতের তুলনায় কৃষিতে বৃহত্তম বাজেট দেওয়া হয়েছে : কৃষিমন্ত্রী উলিপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর উলিপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর গোদাগাড়ীতে অপরাধ সিন্ডিকেটের টাকার গরমে এক অসহায় তরুণীর ​প্রেমিক সোহেলের বাড়িতে আড়ালে মাদকের গডফাদার ৪ ভাই ইলেকট্রিক মিস্ত্রি মিজানুরের এতিম সন্তানদের পাশে চেয়ারম্যান, ঈদ উপহার ও নগদ সহায়তা প্রদান বিয়ের দাবিতে মামাতো ভাইয়ের সোহেলের বাড়িতে অবস্থান, এলাকায় চাঞ্চল্য গফরগাঁওয়ে স্বামীকে বেঁধে গৃহবধূকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ

‘সুপার ফোরে যাওয়া এখনও সম্ভব’

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৭ বার পঠিত

পর্দা উঠেছে এশিয়া কাপের ১৬তম আসরের। হাইব্রিড মডেলে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টে নিজেদের প্রথম ম্যাচেই হেরেছে বাংলাদেশ দল। প্রতিপক্ষ শ্রীলংকার বিপক্ষে ৫ উইকেটে হারের তেতো স্বাদ পেয়েছে সাকিব আল হাসানের দল।

বৃহস্পতিবার শ্রীলংকার পাল্লেকেলে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে স্বাগতিকদের বিপক্ষে নামে বাংলাদেশ। এ ম্যাচে আগে ব্যাট করে ৪২.৪ ওভারে সব উইকেট হারিয়ে ১৬৪ রান সংগ্রহ করে টাইগাররা। জবাবে ৬৬ বল হাতে রেখে ৫ উইকেটের সহজ জয় পায় লংকানরা।

এই হারে আসরে টিকে থাকার সমীকরণটা বাংলাদেশের জন্য বেশ কঠিন হয়ে গেছে। অবশ্য এখনই অত দূর ভাবতে রাজি নন শান্ত। তিনি বরং আশাবাদী—বাংলাদেশ এখনো সুপার ফোরে খেলতে পারবে।

শান্ত বলেন, ‘অবশ্যই সম্ভব (সুপার ফোরে খেলা)। তবে এত দূর চিন্তা না করে আমাদের এখন পরের ম্যাচটা কীভাবে জিততে পারি, সেটা নিয়েই পরিকল্পনা করতে হবে, প্রস্তুতি নিতে হবে। আমরা ওই ম্যাচটা জেতার জন্যই খেলব। ম্যাচটা যদি জিতি, তাহলে কি পরিস্থিতি দাঁড়ায়, সেটা তখনই দেখা যাবে।’

লিটন দাস না থাকায় বাংলাদেশ দলের প্রথম চার ব্যাটারই ছিলেন বাঁহাতি। তবে সেটাকে কোনো সমস্যা দেখেননি শান্ত, ‘আমার মনে হয় না, এটা কোনো সমস্যা ছিল। কারণ, সবাই বাঁহাতি–ডানহাতি বোলারদের খেলার প্রস্তুতি নিয়েই আসে। আমাদের সবারই সামর্থ্য আছে যেকোনো পরিস্থিতি ও যেকোনো বোলিংয়ের বিপক্ষে ব্যাটিং করার।’

প্রসঙ্গত, আগামী ৩ সেপ্টেম্বর এশিয়া কাপে নিজেদের দ্বিতীয় ও গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচ খেলতে নামবে বাংলাদেশ। ম্যাচটি গড়াবে পাকিস্তানের লাহোরে। সেখানে টাইগারদের প্রতিপক্ষ আফগানিস্তান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com