শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে চলে গেলেন শিক্ষিকা মাসুমা আগামী সপ্তাহেই সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করবে কমিশন: ইসি সচিব আসিফ নজরুল: সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবিত আইনগুলো দু-এক মাসের মধ্যে করা হবে তেঁজগায় থানা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল বিইউএফটি মডেল জাতিসংঘ সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত উত্তরা পাসপোর্ট অফিসের সামনে থেকে দালাল চক্রের ৭ জনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী  ১৬ আগস্ট উদ্বোধন হতে যাচ্ছে বক্সিং ও ময় থাই টুর্নামেন্ট TKO Rising Stars” স্বৈরাচার সরকারের রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও অত্যাচারেই কোকো’র মৃত্যু : আমিনুল হক ৮ দফা দাবিতে মাইলস্টোনের সামনে মানববন্ধন খিলক্ষেতে চাঁদাবাজ ‘ফরমা রনি’ আটক

সমর্থকদের কাছে ‘ক্ষমা’ চাইলেন লংকান অধিনায়ক

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯৭ বার পঠিত

মঞ্চটা প্রস্তুতই ছিল। একদিকে ঘরের মাঠ, অন্যদিকে শিরোপা ধরে রাখার দারুণ সুযোগ। তবে সেই আশাতে গুড়েবালি শ্রীলংকার। কেননা ঘরের মাঠে এশিয়া কাপের ফাইনালে দুঃস্বপ্নের এক ম্যাচ খেলেছে তারা।

রোববার কলম্বোর আর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে এশিয়া কাপের ফাইনালে স্বাগতিক শ্রীলংকার মুখোমুখি হয় ভারত। যেখানে এশিয়া কাপের ইতিহাসে সর্বনিম্ন ৫০ রানের দলীয় স্কোর করে দাসুন শানাকার দল।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে উইকেট ও বলের হিসেবে এশিয়া কাপের ফাইনালে সবচেয়ে বড় জয় পেয়েছে রোহিত শর্মারা। ২৬৩ বল হাতে রেখে ১০ উইকেটের জয়। দুই দল মিলিয়ে মাত্র ২১.৩ ওভারে ম্যাচ শেষ হয়।

শিরোপা ধরে রাখার মঞ্চে এমন পরাজয়ের পর সমর্থকদের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন লংকান অধিনায়ক দাসুন শানাকা।

ম্যাচ শেষে শানাকা বলেন, ‘খেলা দেখতে আসা সমর্থকদের ধন্যবাদ জানাতে চাই। তবে সত্যিই দুঃখিত যে আপনাদের হতাশ করেছি আমরা। ক্রিকেটার হিসেবে সত্যিই আপনাদের ভালোবাসি।’

এশিয়া কাপের ফাইনাল দেখতে এদিন স্টেডিয়াম কানায় কানায় পূর্ণ ছিল দর্শকে। ঘরের মাঠে খেলায় হওয়ায় দর্শকের সংখ্যায় লংকানরাই ছিল এগিয়ে। কিন্তু তাদের আশা পূরণ করতে পারেননি শানাকা–কুশল মেন্ডিসরা। আসলে লংকানদের দাঁড়াতে দেননি দুর্দান্ত বোলিং করা মোহাম্মদ সিরাজ।

ক্যারিয়ার সেরা বোলিং করে এশিয়া কাপে শ্রীলংকাকে সর্বনিম্ন ৫০ রানে অলআউট করতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন সিরাজ। এদিন গতির ঝড় তুলে ২১ রানে ৬ উইকেট নিয়েছেন তিনি। ম্যাচ শেষে ভারতীয় পেসারের এমন দুর্দান্ত বোলিংয়ের প্রশংসাও করেছেন লংকান দলপতি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com