বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে শহীদদের রাষ্ট্রীয় খেতাব ও স্বীকৃতি দিবে বিএনপি : আমিনুল হক শামীম আরা নীপাকে কিনতে চেয়েছিলেন যে বাবা শিবলী রুবাইয়াতের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা উত্তরা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেন বিএনপি নেতা আলহাজ্ব মোহাম্মদ জামির হোসেন আওয়ামী লীগ নামে কেউ বাংলাদেশে রাজনীতি করতে পারবে না ৬ নতুন মুখ নিয়ে পাকিস্তান আসছে দক্ষিণ আফ্রিকা যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুক হামলায় হতাহত ৬ বিচারবিভাগ ও জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন হস্তান্তর বন্দি প্রত্যর্পণ চুক্তি অনুযায়ী আসামিদের ফেরানো হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জলবায়ু পরিবর্তন সমস্যার সঙ্গে প্লাস্টিক দূষণ সম্পর্কিত: পরিবেশ উপদেষ্টা

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৮৩ বার পঠিত

৯ এপ্রিল ২০২৪ মঙ্গলবার দৈনিক বর্তমান কথা পত্রিকায় “এমপির ঘনিষ্টজন পরিচয়ে বাজার দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ ব্যবসায়ীদের” শিরোনামে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে এর প্রতিবাদ জানিয়েছেন ৪৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা শফিকুল ইসলাম শামীম।

তিনি বলেন- প্রকাশিত সংবাদটি মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও কাল্পনিক। সংবাদে উল্লিখিত বিষয়ের সঙ্গে বাস্তবতার কোনো অস্তিত্ব নেই।

একটি স্বার্থান্বেষী মহলের প্ররোচনায় এ মিথ্যা সংবাদের অবতারণা করা হয়েছে শুধু আমাকে সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করার পাশাপাশি আমার ক্ষতি করার জন্য। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com