শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
পুকুর খননে রাস্তা ক্ষতিগ্রস্ত হলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি এমপি লিটনের ৩৩ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা নুরুল ইসলামের ওপর হামলার প্রতিবাদ নিখোঁজ: ১৩ বছরের মাদ্রাসা শিক্ষার্থী বাইজিদ ইসলাম আইফোন থেকে অ্যান্ড্রয়েডে হাই রেজোলিউশনের ছবি-ভিডিও পাঠাবেন যেভাবে সালমান ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ শাবিপ্রবিতে স্নাতক প্রথম বর্ষের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে পরিবর্তন হিজবুল্লাহর সঙ্গে ইসরায়েলের সংঘর্ষে লেবাননে নিহত ৩ সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় হারুন অর রশিদের জানাজা সম্পন্ন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

বাউনিয়া স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৯২ বার পঠিত

হাফসা উত্তরা :
জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে রাজধানীর তুরাগের বাউনিয়া আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাউনিয়া আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব মোঃ খোরশেদ আলম মাদবরের সভাপতিত্ব করেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব হাজী মোঃ মোস্তফা জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন। উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির নেতা আলহাজ্ব মোহাম্মদ জামির হোসেন। এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, তুরাগ থানা বিএনপি নেতা এবি সিদ্দিক, আজাহার আলি আজা সহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাজী মোস্তফা জামান বলেন, স্কুলে ছাত্রছাত্রী এবং অভিভাবকদের উপস্থিতি দেখে বুঝতে পেরেছি স্কুলের কি অবস্থা। আমি মনে করি এই স্কুল স্বৈরাচারদের পেতাত্তারা এখনো কমিটি এবং শিক্ষকদের মধ্যে ঘাপটি মেরে বসে আছে। যতদিন পর্যন্ত স্বৈরাচাদের পেতাত্তারা স্কুলে থাকবে ততদিন এই স্কুলের উন্নতি হবে না।
এ সময় এস এম জাহাঙ্গীর বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে আগামীর বাংলাদেশ কি ভাবে সুন্দর হবে সে বিষয় সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। তিনি আরো বলেন বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার বাংলাদেশের শিক্ষা ব্যবস্থা ধ্বংস করে দিয়েছে। শিক্ষা ব্যবস্থার মানোন্নয়নে
আমাদের সকলকে এক যোগে কাজ করতে হবে।
অনুষ্ঠানে অতিথিদের বক্তব্য শেষে ক্রিড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com