সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
খামেনি হত্যাকাণ্ডের নিন্দা ও শোক প্রকাশ বাংলাদেশের লালমনিরহাটে ট্রাক চাপায় একব্যক্তি নিহত ফ্যামিলি কার্ড নারীর ক্ষমতায়নে বিএনপির অঙ্গীকারের প্রতিফলন : মীর হেলাল বিরোধী দল থেকে হবে ডেপুটি স্পিকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাঁশখালীতে মোবাইল কোর্টের তথ্য পাচারের দায়ে তিনজনকে কারাদণ্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৫৩ বিজিবির পৃথক পৃথক অভিযানে ভারতীয় ১০ গরু জব্দ সারাদেশের উন্নয়ন ধারার সঙ্গে সমন্বয় ডা.এজেড এম জাহিদ হোসেনের উন্নয়ন আহ্বান: তথ্যভিত্তিক উদ্যোগে বদলে যেতে পারে দিনাজপুর-৬ বাজার নিয়ন্ত্রণে ডিমলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান জোরদার পটুয়াখালীতে ২য় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১ অষ্টম জাতীয় ভোটার দিবস আজ

ঠাকুরগাঁওয়ে বিস্ফোরক মামলায় ‘জয় বাংলা’ কারাগারের।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ মার্চ, ২০২৫
  • ১০৫ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি‘ডেভিল হান্ট’ অভিযানে ঠাকুরগাঁও জেলায় আওয়ামী লীগের প্রায় ২ হাজার নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর মধ্যে গতকাল ৪ মার্চ মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার গড়েয়ার এলাকা থেকে ‘জয় বাংলা’ নামের এক কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এলাকাবাসী জানান, গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম আশরাফুল আলম মানিক (৬৩)। তিনি এলাকার সার-বীজ ব্যবসায়ী এবং আওয়ামী লীগের নিবেদিত কর্মী। সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের কারণে তিনি এলাকায় ‘জয় বাংলা’ নামে পরিচিত।

এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও সদর থানার উপ-পরিদর্শক রমজান আলী বলেন, আশরাফুল আলম ওরফে জয় বাংলার বিরুদ্ধে সদর থানায় বিস্ফোরক আইনে মামলা হয়েছে। এ মামলায় তাঁকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com