শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
এনবিআর সংস্কারে ৬ সদস্যের সমন্বয় কমিটি ‘অন্তর্বর্তী সরকার একটি বিভাগের দিকে পক্ষপাতদুষ্ট’ দেশের অর্থনীতি ও নিরাপত্তায় বঙ্গোপসাগর অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধান উপদেষ্টা অতি ভারী বৃষ্টি ও ঝড়ের পূর্বাভাস, বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা বিপিএলের চেয়ারম্যান হলেন মাহবুব আনাম ইরান কখনোই পারমাণবিক অস্ত্র ‘অর্জন করতে পারবে না’ বলে একমত যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্য রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তার জন্য হুমকি হতে পারে: জাতিসংঘে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা রোহিঙ্গাদের জন্য সুইডেনের ২.১ মিলিয়ন ডলার অনুদান ঘোষণা ‘সম্ভাব্য যুদ্ধের’ প্রস্তুতি নিচ্ছে তুরস্ক দিনে বিএনপি রাতে আ.লীগ করেছে এমন লোকদের সদস্য পদ নবায়ন হবে না – আমিনুল হক

‘অন্তর্বর্তী সরকার একটি বিভাগের দিকে পক্ষপাতদুষ্ট’

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫
  • ১ বার পঠিত

সিটিজেননিউজ ডেস্ক: অন্তর্বর্তী সরকার একটি বিভাগের দিকে পক্ষপাতদুষ্ট বলে মন্তব্য করেছেন এনসিপির মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম।

শুক্রবার (২০ জুন) বিকেলে নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এ অভিযোগ করেন।

ওই পোস্টে সারজিস আলম লেখেন, ‘এই অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের অন্যতম সীমাবদ্ধতা হলো- উপদেষ্টা পরিষদ থেকে শুরু করে উন্নয়ন বরাদ্দ; অনেক ক্ষেত্রে তারা একটি বিভাগের দিকে পক্ষপাতদুষ্ট।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com