শনিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
শুভ জন্মাষ্টমী আজ দক্ষিণখানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের থানা কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন। শ্রীপুরে বিএনপির উদ্যোগে মোটরসাইকেল শোডাউন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন দক্ষিণখান থানার দাওয়াতি সভা অনুষ্ঠিত গুম পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা কফিলউদ্দিন দেশব্যাপী প্রতিভা খোঁজে ‘নতুন কুঁড়ি’ ফিরিয়ে আনবে বিএনপি : আমিনুল হক কেউ যেন সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে সেজন্য সজাগ থাকার আহ্বান স্টারলিংক রিসেলার নিয়োগে পার্টনার খুঁজছে বিএসসিএল উত্তরা পশ্চিম থানায় ষান্মাসিক রুকন সম্মেলন অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় ঘিরে কঠোর নিরাপত্তা, কার্যক্রম নিষিদ্ধ

এফআর টাওয়ারের মামলায় রাজউকের সহকারী পরিচালক গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই, ২০১৯
  • ৩৫৫ বার পঠিত

রাজধানীর বনানীস্থ এফআর টাওয়ারের নকশা জালিয়াতির মাধ্যমে অবৈধভাবে ১৬ থেকে ২৩ তলা ভবন নির্মাণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সহকারী পরিচালক শাহ মো. সদরুল আলমকে গ্রেফতার করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন।

সোমবার রাত ১০টার দিকে দুদকের একটি টিম রাজধানীর বনানী থেকে তাকে গ্রেফতার করেন বলে গণমাধ্যমকে জানান দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য।
২৫ জুন নকশা জালিয়াতির মাধ্যমে অবৈধভাবে ১৬ থেকে ২৩ তলা ভবন নির্মাণের অভিযোগে এফআর টাওয়ারের মালিক, রাজউকের সাবেক দুই চেয়ারম্যানসহ ২৩ জনের বিরুদ্ধে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করে দুদক।

২০০৭ সালে বিষয়টি তদন্ত করে অনুমোদিত নকশায় অতিরিক্ত পাঁচতলা নির্মাণের প্রমাণ পেয়েও কোনো আইনি ব্যবস্থা নেয়নি রাজউক। গত ২৮ মার্চ দুপুরে বনানীর এফআর টাওয়ারে আগুন লাগে। এতে ২৭ জন মারা যান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com