বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

সমোঝোতা করে ক্ষমতায় গেলেও অর্থনীতি ও আইন-শৃঙ্খলার উন্নয়ন ঘটানো যায় না

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৩৪ বার পঠিত

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর যুগ্ম মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর উত্তর সভাপতি অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ বলেন,

সমোঝোতা বা ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিং করে ক্ষমতায় গেলেও সমোঝোতা করে অর্থনীতির উন্নয়ন ও আইন-শৃঙ্খলার উন্নয়ন ঘটানো যায় না। ব্যাংক, প্রশাসনসহ সর্বত্র দলীয় লোকদের নিয়োগ দিয়ে রাজনৈতিক দুর্বিত্তায়নের দিকেই হাটছে সদ্য শপথ নেয়া সরকার। সর্বত্র দলীয়করণ ও রাজনৈতিক দুর্বৃত্তায়নের মূলোৎপাটনেই ২৪ এর জুলাই অভ্যুত্থান সংগঠিত হয়েছিল। যার কারণে বিএনপি ভূমিধস বিজয় অর্জন করে ক্ষমতাসীন হয়েছে। কিন্তু যেভাবে ধর্ষণ, চাঁদাবাজী, হত্যা ও আধিপত্য বিস্তার চলছে, মনে হয় বিএনপি বেশি দিন ক্ষমতা ধরে রাখতে পারবে না। ঋণ খেলাপী, সন্ত্রাসী, অযোগ্য লোকদের হাতে ক্ষমতা ও নিয়ন্ত্রণ দিয়ে দেশের ভঙ্গুর অর্থনীতিকে টেনে তোলা সম্ভব নয়। আইন-শৃঙ্খলার চরম অবনতি চলছে। ধর্ষণের পর কন্যাকে বাবার থেকে ছিনিয়ে নিয়ে হত্যা করে ফেলে রাখা আইন-শৃঙ্খলা অবনতির চরম পরিণতি।

আজ ২৭ ফেব্রুয়ারী’২৬ শুক্রবার বেলা ৩টায় ভাটারাস্থ নগর উত্তর কার্যালয় এক জরুরী সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ঢাকা মহানগর উত্তর সেক্রেটারী মাওলানা মুহাম্মাদ আরিফুল ইসলামের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন, মাওলানা নুরুল ইসলাম নাঈম, মুফতি ফরিদুল ইসলাম, ডাক্তার মুজিবুর রহমান, মুফতি আব্দুল কুদ্দুস রশিদী, মাসুম বিল্লাহ, মুফতি সাব্বির আহমেদ, আলহাজ্ব আলাউদ্দিন, মুহাম্মদ নাজমুল হাসান

প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com