বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ঢাকা–কাঠমুন্ডু রুটে বিমানের ফ্লাইট পরিচালনা স্থগিত বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের কাঠমুন্ডু ফ্লাইট স্থগিত উত্তরায় খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া উত্তরখানে সক্রিয় ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেফতার পদত্যাগপত্রে যা লিখেছেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা নির্বাচনের ফল ম্যানিপুলেশনের চেষ্টা করলে শিক্ষার্থীরা প্রতিরোধ করবে: ছাত্রদলের ভিপি প্রার্থী আবিদ ১৬ বছর বয়সীরাও পাবেন ‘জাতীয় পরিচয় পত্র’ ডাকসু নির্বাচন জাতীয় নির্বাচনের মডেল হতে পারে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ডাকসু নির্বাচনে দায়িত্ব পালনকালে গণমাধ্যমকর্মীর মৃত্যু শেখ হাসিনার মামলায় ১৪তম দিনের সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

ছাত্রলীগের মৌন মিছিল

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩১২ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : ছাত্রলীগ মৌন মিছিল ও কালো পতাকা প্রদর্শন করেছে, ২০০৫ সালের ১৭ আগস্ট ঘটে যাওয়া সিরিজ বোমা হামলার বিচার ও জঙ্গিবাদের পৃষ্টপোষকদের মূলোৎপাটনের দাবিতে ।

শনিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিন থেকে রাজু ভাস্কর্যে গিয়ে এ কর্মসূচি শেষ হয়।

ছাত্রলীগের সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানীর নেতৃত্বে এতে অংশ নেয় সংগঠনটির কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ শাখার নেতাকর্মীরা।

ছাত্রলীগ নেতাদের দাবি, ২০০৫ সালের ১৭ আগস্ট বিএনপি-জামায়াত সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে জঙ্গিবাদের উত্থানের নগ্ন প্রদর্শনী হয়। সেদিন দেশব্যাপী একযোগে ৫০০ স্থানে সিরিজ বোমা হামলা করে বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশের ভাবমূর্তিক্ষুণ্ন করা হয়। এই হামলাকারীদের বিচার ও জঙ্গিবাদের পৃষ্টপোষকদের মূলোৎপাটন করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com