আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সৌদি বাদশাহ সালমান বিন আবদুল আজিজ আল সৌদের ব্যক্তিগত দেহরক্ষীকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। ব্যক্তিগত বিরোধের জের ধরেই নিহত হয়েছেন এই দেহরক্ষী। শনিবার সন্ধ্যায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে মক্কা পুলিশের এক মুখপাত্র নিশ্চিত করেছেন।
ওই মুখপাত্র জানিয়েছেন, এক বন্ধুর বাড়িতে গিয়েছিলেন বাদশাহর ব্যক্তিগত দেহরক্ষী মেজর জেনারেল আবদুল আজিজ বিন বাদাহ আল ফাঘাম। সেখানেই তাকে গুলি করে হত্যা করা হয়।
মামদুহ আল আলি নামের এক বন্ধুর সঙ্গে বাক-বিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন আবদুল আজিজ। সে সময় আল আলি বাড়ির ভেতরে গিয়ে অস্ত্র নিয়ে ফিরে আসেন। তিনি বেড়িয়ে এসেই আবদুল আজিজকে গুলি করেন। সে সময় আরও দু'জন গুলিবিদ্ধ হয়।
আল আলি নিরাপত্তা বাহিনীর কাছে আত্মসমর্পন করতে অস্বীকৃতি জানান এবং তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়েন। পরে আবদুল আজিজের সঙ্গে থাকা নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে আল আলিও নিহত হয়েছেন। এই ঘটনা তদন্ত করছে কর্তৃপক্ষ।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24