নিজস্ব প্রতিবেদক: নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (এনএসইউ) শিক্ষকদের দক্ষতা বৃদ্ধিতে কর্মশালার আয়োজন করা হয়। ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসুরেন্স সেলের (আইকিউএসি) আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) শিক্ষকদের এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
ইউনাইটেড বোর্ডের দক্ষিণ এশিয়ার প্রোগ্রাম পরামর্শক ও পরিচালক ড. মাহের স্পারজান কর্মশালা পরিচালনা করেন। কর্মশালার বিষয় ছিল ‘পূর্ণাঙ্গ ব্যক্তিত্ব বিকাশে শিক্ষার ভূমিকা’। এনএসইউর শতাধিক শিক্ষক এতে অংশ নেন। কর্মশালায় কার্যকর শিক্ষাদান, টিম ওয়ার্ক এবং মানবিক সম্পর্ক সম্পর্কিত বিষয়গুলি অন্তর্ভুক্ত করা হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে আইকিউএসির পরিচালক অধ্যাপক ড. নাজমুন নাহার অনুষদের সদস্যদের স্বাগত জানান। উপ-উপাচার্য অধ্যাপক মুহাম্মদ ইসমাইল হোসেন অংশগ্রহণকারীদের স্বাগত এবং পরিবর্তিত পরিবেশে আধুনিক শিক্ষণ পদ্ধতি এবং অভিযোজন যোগ্যতার উপর জোর দেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24