নিজস্ব প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: শুক্রবার গণমাধ্যমে দেয়া এক বিবৃতিতে নেতারা বলেছেন, আজ সারাদেশে ফণী ঘূর্ণিঝড় আঘাত হানতে চলেছে। ইতোমধ্যেই সম্ভাব্য উপকূলীয় অঞ্চলের বাসিন্দাদের সরিয়ে নিয়ে আসার ব্যবস্থা করা হয়েছে।
দেশবাসীকে সাহসের সঙ্গে ঘূর্ণিঝড় মোকাবিলার আহ্বান জানিয়েছেন ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি রাশেদ খান মেনন ও সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশা।
বিবৃতিতে নেতারা আরও বলেন, একইসঙ্গে ঘূর্ণিঝড় পরবর্তী ত্রাণ ও পুনর্বাসনের কাজটি গুরুত্বপূর্ণ। বিধায় ওয়ার্কার্স পার্টি যে ২২টি জেলায় ঘূর্ণিঝড় আঘাত হানবে প্রতিটি জেলার নেতা-কর্মীদের সতর্ক থাকা এবং মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানাচ্ছে। বিশেষ করে যে সমস্ত জেলাগুলোতে এই ঘূর্ণিঝড় হানবে জেলা কমিটিগুলো এ ব্যাপারে কেন্দ্রের সাথে নিয়মিত যোগাযোগ রাখবে।
ঢাকায় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয় সার্বক্ষণিক যোগাযোগের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। ওয়ার্কার্স পার্টির তরফ থেকে দেশবাসীকে সাহসের সাথে ঘূর্ণিঝড় মোকাবেলায় আহ্বান জানানো হয়েছে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24