বিনোদন প্রতিবেদক: ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা ও প্রযোজক কয়েকদিন আগেই সুখবর দিয়েছিলেন এবার তিনি নির্মাতা হিসেবে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছেন। এবার আসলো ডিপজলের পরিবারের আরও এক সুখবর। শিগগিরিই নানা হচ্ছেন ডিপজল। প্রথমবারের মতো মা হতে চলেছেন ডিপজলের মেয়ে ওলিজা মনোয়ার।
রোববার (১০ নভেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে খবরটি নিশ্চিত করেছেন ওলিজা মনোয়ার।
তিনি লিখেছেন, সবকিছুর জন্য আলহামদুলিল্লাহ্’। ওলিজার শুভাকাঙ্ক্ষীরা শুভকামনা জানাচ্ছেন তাকে ও তার অনাগত সন্তানকে। এছাড়া চলচ্চিত্র জগতের অনেকেই শুভকামনা জানাচ্ছেন।
গত বছরের জুনে মেয়ের বিয়ে দেন ডিপজল। ওলিজার স্বামীর নাম অর্পণ। তিনি পেশায় ব্যবসায়ী। পারিবারিকভাবে এই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। তারপর গেল বছর ২৮ জুন বড় আয়োজনে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
ওলিজা মনোয়ার বিদেশ থেকে চলচ্চিত্র, টেলিভিশন, থিয়েটার আর প্রসথেটিক মেকাপের ওপর উচ্চতর ডিগ্রি নিয়ে দেশে ফিরেই একটি চলচ্চিত্র নির্মাণে হাত দিয়েছিলেন।
ওলিজার বিয়ের পর ডিপজল বেশ কিছুদিন অসুস্থ ছিলেন। সিনেমাটির কাজ এই কারণেই বন্ধ ছিল। ঢাকায় ‘ওলিজা মনোয়ার লন্ডন মেকওভার স্টুডিও’ নামে ওলিজার একটি প্রতিষ্ঠান রয়েছে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24