ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার সাফদারপুর স্টেশনে গোয়ালন্দ এক্সপ্রেস নকশিকাঁথা ট্রেনের লাইনচ্যুত বগি উদ্ধার করা হয়েছে। ফলে সোমবার (২০ জানুয়ারি) ভোর ৫টা থেকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।
এর আগে রবিবার রাত সোয়া ৮টার দিকে ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে খুলনাগামী ওই ট্রেনের ইঞ্জিনসহ একটি বগি লাইনচ্যুত হয়। এতে খুলনার সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকে। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।
রেলওয়ে পশ্চিম জোনের পাকশি রেলওয়ের কন্ট্রোলার নুরুল ইসলাম জানান, ঈশ্বরদী থেকে রিলিফ ট্রেন পৌঁছানোর পর লাইনচ্যুত ট্রেনটি উদ্ধার করলে ভোর ৫টার দিকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। বর্তমানে খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেলযোগাযোগ স্বাভাবিক আছে।
এর আগে রোববার রাত সোয়া ৮টার দিকে কোটচাঁদপুরের সাফদারপুর রেলস্টেশন এলাকায় গোয়ালন্দ থেকে খুলনাগামী নকশিকাথা ট্রেন লাইনচ্যুত হয়। এতে খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24