অনলাইন ডেস্ক: কাজ শেষে গাড়ি করে বাসায় ফেরার পথে সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় মো. ইয়ামিন (২৫) নামে এক বাংলাদেশি প্রবাসীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
সে লক্ষীপুরের রায়পুর উপজেলার দক্ষিণ চর আবাবিল ইউনিয়নের বালুধুম গ্রামের কৃষক আবুল বাশার মিঝির ছেলে।
বুধবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে সৌদি আরবের নাজরান শহর থেকে রিয়াদ আসার পথে আল-বিশাল নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে পারিবারিক সূত্রে জানা যায়। এ ঘটনায় পরিবার ও স্বজনদের মাঝে শোকের মাতম বইছে।
আজ বৃহস্পতিবার স্বজনরা জানান, প্রায় এক মাস আগে কাজের সন্ধানে সৌদি আরবে যান ইয়ামিন। তার সংসারে মা-বাবা, তিন ভাই ও চার বোন রয়েছে।
গতকাল বুধবার রাতে নাজরান শহর থেকে কাজ শেষে রিয়াদে বাসায় ফেরার পথে আল-বিশাল নামক স্থানে গাড়ি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ইয়ামিনসহ কয়েকজন গুরুতর যখম হয়। পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে ইয়ামিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
দক্ষিণ চর আবাবিল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নাছির উদ্দিন বেপারী বলেন, সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় ইয়ামিনের মৃত্যুর সংবাদ শুনে পরিবারের সঙ্গে আমরা শোকাহত। তার লাশ দেশে আনার জন্য সকল ধরণের সহযোগিতার চেষ্টা করা হচ্ছে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24