লালমনিরহাট: লালমনিরহাটে যৌতুকের টাকা না পেয়ে স্ত্রীকে পুড়িয়ে মারার অভিযোগে স্বামী আব্দুর রাজ্জাক খোকনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রোববার রাতে সদর উপজেলার তালুক খুটামারা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। খোকন বিজিবির প্রাক্তন সদস্য বলে জানা গেছে।
লালমনিরহাট সদর থানার অফিসার ইনজার মাহফুজ আলম জানান, দীর্ঘ ১২বছর পূর্বে খোকনের সাথে লাকীর প্রেমের সম্পর্ক করে বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে যৌতুকের জন্য নির্যাতন করে আসছিলো সে।
এরই জের ধরে গত ২২এপ্রিল প্রথমে মারপিট ও পরে শরীরে আগুন লাগিয়ে পুড়িয়ে দেয়। চারদিন পর বাড়িতেই ওই গৃহবধু মৃত্যূবরণ করে। অগ্নিদগ্ধ গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
এঘটনায় নিহত লাকী আক্তারের মামা রফিকুল ইসলাম বাদি হয়ে অজ্ঞাত দুইজনসহ তিনজনের নামে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24