ডেক্স: প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা এ বি এম মহিউদ্দিন চৌধুরীর স্ত্রী বেগম হাসিনা মহিউদ্দিন (৬৫) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. সেলিম আখতার চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মঙ্গলবার ফৌজদারহাটের বিআইটিআইডির ল্যাবে করা নমুনা পরীক্ষায় হাসিনা মহিউদ্দিনের করোনা পজিটিভ আসে। এ ছাড়া তাদের চশমা হিলের বাড়ির আরও দুই গৃহ পরিচারকের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।
ডা. সেলিম আখতার চৌধুরী বলেন, ‘মহিউদ্দিন চৌধুরীর স্ত্রী, দুই মেয়ে এবং পাঁচজন গৃহ পরিচারিকার নমুনা সংগ্রহ করা হয় গত সোমবার। মঙ্গলবার বিআইটিআইডি থেকে জানানো হয়েছে হাসিনা মহিউদ্দিনসহ তিনজনের নমুনায় করোনাভাইরাস পজিটিভ এসেছে। তাদের চশমা হিলের বাসায় আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। তারা শারীরিকভাবে সুস্থ আছেন।’
এর আগে হত রোববার মহিউদ্দিন চৌধুরীর ছোট ছেলে বোরহানুল এইচ চৌধুরী সালেহীনের করোনা ভাইরাস সংক্রমণ ধরা পরে। তাদের বাড়িতে আক্রান্ত অপর দুজন হলেন ৬০ বছর বয়সী পুরুষ কেয়ারটেকার এবং ১৮ বছর বয়সী নারী গৃহকর্মী।
হাসিনা মহিউদ্দিন শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলের মা এবং চট্টগ্রাম মহানগর মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24