ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের এক কর্মী মারা গেছেন। প্রাণিসম্পদ শাখার এই কর্মীর নাম আবুল কালাম আজাদ।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার বিকালে তার মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছেন ডিএসসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা শাহ মো. ইমদাদুল হক।
তিনি বলেন, আবুল কালাম আজাদ ডিএসসিসি অঞ্চল-৩ এর ভেটেরিনারি শাখার নিম্নমান সহকারী ছিলেন।
“তিনি বেশ কিছুদিন আগে কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছিলেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বিকেলে মারা গেছেন।”
ডিএসসিসির অঞ্চল-৩ এর নির্বাহী কর্মকর্তা রাজ্জাক জানান, কোভিড-১৯ সংক্রমণ ধরা পড়লে গত এক সপ্তাহ আগে তাকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
“সেখানে আইসিইউ না পেয়ে গত রোববার তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হয়। ঢাকা মেডিকেলে আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন তিনি। বিকেল ৪ টা ৫৫ মিনিটে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।” ডিএসসিসি জানিয়েছে, এ পর্যন্ত ডিএসসিসির তিনজন কর্মকর্তা-কর্মচারী কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24