নিজস্ব প্রতিবেদক : পুরান ঢাকার সোয়ারীঘাটে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন লেগেছে। ফায়ার সার্ভিসের ছয়টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে চেষ্টা করছে।
বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) সকাল ১০টা ২৫ মিনিটে আগুন লাগে।
ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার লিমা খানম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, সকাল ১০টা ২৫ মিনিটে সোয়ারীঘাটে একটি প্লাস্টিক কারখানায় আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ছয়টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে চেষ্টা করছে। তাৎক্ষণিক আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।
স্থানীয়রা জানান, বিভিন্ন স্থান থেকে ভাঙরি প্লাস্টিক কিনে এনে এখানে প্রথমে দানা তৈরি করা হয়। এরপর তা দিয়ে প্লাটিকের বিভিন্ন জিনিসপত্র তৈরি করা হয়। আগুন লাগার পর কারখানার আশপাশের দোকানপাট ও বাসা বাড়ি থেকে মালামাল সরিয়ে নিচ্ছেন অনেকে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24