ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে এক মণ গাঁজাসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার গভীর রাতে উপজেলার বুধন্তী ইউপির বুধন্তী গ্রামের নাজির খানের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলো- বুধন্তী এলাকার বজু রহমান খানের ছেলে নাজির খাঁ (৪৮) ও কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব উপজেলার চন্ডিবের (উত্তর পাড়া) এলাকার হেলাল মিয়ার ছেলে উজ্জল মিয়া (২৫)।
বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, অভিযানকালে নাজির খানের বাড়ি তল্লাশি করে ৪০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় জড়িত থাকার দায়ে পুলিশ বুধন্তী এলাকার বজু রহমান খানের ছেলে নাজির খা (৪৮) ও কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব উপজেলার চণ্ডিবের (উত্তর পাড়া) এলাকার হেলাল মিয়ার ছেলে উজ্জল মিয়া (২৫)-কে আটক করে। পরে আজ সকালে তাদের বিরুদ্ধে বিজয়নগর থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা দায়ের পর দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল হাজতে পাঠানো হয়।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24