কক্সবাজার প্রতিনিধি: অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান হত্যার ঘটনায় পুলিশের দায়ের করা মামলার তিন সাক্ষীকে চার দিনের রিমান্ডে নিয়েছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
গতকাল শনিবার বেলা ১১টার দিকে কক্সবাজার কারাগার থেকে তাদের হাসপাতালে নেয়া হয়।
পরে তাদের শারীরিক পরীক্ষা শেষে র্যাব-১৫ কার্যালয়ে নিয়ে যায় মামলা তদন্ত কর্মকর্তা।
তারা হলেন- টেকনাফের মারিশবুনিয়া গ্রামের নুরুল আমিন, নিজাম উদ্দিন ও মোহাম্মদ আয়াছ।
এর আগে তাদের গত ২৫ আগস্ট দুপুর ১২টায় জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম (কক্সবাজার সদর-৪) তামান্না ফারাহের আদালতে দ্বিতীয় দফায় চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছিল।
পাঁচ দিন পর উক্ত আদালতের আদেশমতে রিমান্ডে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানান মামলার তদন্ত কর্মকর্তা র্যাবের সিনিয়র এএসপি খাইরুল ইসলাম।
তিনি যুগান্তরকে বলেন, সিনহা হত্যা মামলার অধিকতর তদন্তের স্বার্থে আদালতের আদেশমতে তাদেরকে জ্ঞিাসাবাদের জন্য র্যাব হেফাজতে নেয়া হয়েছে।
এর আগে গত ২০ আগস্ট মামলার উল্লেখিত আসামিদের প্রথম দফায় ৭ দিনের রিমান্ড শেষ হয়েছিল বলেও জানান তিনি।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24