নিজস্ব প্রতিবেদক: অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তাকে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে।
শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে আইনমন্ত্রী আনিসুল হক সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
আইনমন্ত্রী বলেন, ‘করোনায় আক্রান্ত হয়ে অ্যাটর্নি জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সিএমএইচে তিনি চিকিৎসা নিচ্ছেন। তার শারীরিক অবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে। সেখানকার কর্মরত ডাক্তাররা সার্বক্ষণিক নজর রাখছেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকাল থেকেই অ্যাটর্নি জেনারেলের অনেক জ্বর হয়। পরে চিকিৎসকের পরামর্শে তিনি সিএমএইচে ভর্তি হন।
মাহবুবে আলম ২০০৯ সালের ১৩ জানুয়ারি থেকে অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এর আগে অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল হিসাবে ১৯৯৮ সালের ১৫ নভেম্বর থেকে ২০০১ সালের ৪ অক্টোবর পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করেন।
প্রসঙ্গত, দেশে এ পর্যন্ত মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৪ হাজার ৪১২ জন মারা গেছেন। এছাড়া, করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩ লাখ ২১ হাজার ৬১৫ জনের।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24