বিনোদন ডেস্ক: নতুন সিনেমার ঘোষণা দিলেন বলিউড কিং শাহরুখ খান। তবে এতে অভিনয় করবেন না তিনি। রেড চিলিজের ব্যানারে সিনেমাটি প্রযোজনা করবেন এই অভিনেতা।
‘লাভ হোস্টেল’ নামের সিনেমাটি পরিচালনা করবেন শংকর রমন। কেন্দ্রীয় চরিত্রে সানিয়া মালহোত্রা, বিক্রান্ত ম্যাসি ও ববি দেওলকে দেখা যাবে। ক্রাইম থ্রিলার ঘরানার সিনেমাটি দৃশ্যম ফিল্মসের সঙ্গে যৌথভাবে নির্মাণ করবেন শাহরুখ।
জানা গেছে, এই সিনেমার প্রেক্ষাপট উত্তর ভারত। দুই তরুণ-তরুণীকে সিনেমার গল্প। ভালোবাসার জন্য পেশাদার খুনির সঙ্গে লড়াই করতেও দ্বিধাবোধ করেন না তারা।
এদিকে ২০১৮ সালের ডিসেম্বরে মুক্তি পায় শাহরুখ অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা ‘জিরো’। এরপর দীর্ঘ বিরতিতে এই অভিনেতা। বেশ কয়েকটি সিনেমায় তার অভিনয়ের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। তবে এই বিষয়ে এখনো আনুষ্ঠানিক ঘোষনা দেননি তিনি।
সম্প্রতি মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে এ প্রসঙ্গে প্রশ্ন করেন এক ভক্ত। জবাবে শাহরুখ বলেন, ‘শুটিং শুরু করব, তারপর পোস্ট প্রোডাকশন, এরপর সিনেমার স্বাভাবিক অবস্থা ফিরে আসার অপেক্ষা। সব ঠিক থাকলে এক বছর লাগবে।’
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24