ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে (ইপিএল) জয় পেয়েছে চেলসি। ওয়েস্টহ্যাম ইউনাইটেডকে ৩-০ গোলে হারালো ব্লু'রা। জোড়া গোল করেছেন টমি আব্রাহাম।
স্ট্যামফোর্ড ব্রিজে ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে থাকে ওয়েস্টহ্যাম। স্বাগতিকদের ভিত নাড়িয়ে দেয় মুহুর্মুহু আক্রমণে। অফসাইড বাধা না আসলে এগিয়েও যেতে পারতো তারা। তবে ৯ মিনিটে স্রোতের বিপরীতে গিয়ে গোল পেয়ে যায় চেলসি। কর্নার থেকে হেড করে স্কোর করেন থিয়েগো সিলভা।
দ্বিতীয়ার্ধ্বেও আক্রমণের ধারা বজায় রাখে দু'দল। কিন্তু, জালের ঠিকানা খুঁজে পাচ্ছিলো না কেউই। তবে, ম্যারম্যারে ম্যাচটায় প্রাণ আসে ৭৮ মিনিটে। দুই মিনিটের ব্যবধানে দুই গোল করে ওয়েস্টহ্যামকে ম্যাচ থেকে ছিটকে দেন টমি আব্রাহাম। আর সঙ্গে, দলের বড় জয় নিশ্চিত করেন এ ইংলিশ ফরোয়ার্ড।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24