করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আলমগীর। তাকে রাজধানীর গ্রীনলাই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার মেয়ে আঁখি আলমগীর।
তিনি বলেন, ১৮ এপ্রিল বাবার শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়ে। সেদিনই তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি বেশ ভালো আছেন। সবার কাছে বাবার জন্য দোয়া চাই।
গত ভালোবাসা দিবসে (১৪ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব কিডনি ডিজিজেস অ্যান্ড ইউরোলজি হাসপাতালে করোনা প্রতিরোধের টিকা নিয়েছিলেন নায়ক আলমগীর ও রুনা লায়লা।
গত ১৭ এপ্রিল টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিয়েছেন তারা। দ্বিতীয় ডোজ নেয়ার পর আলমগীর করোনায় আক্রান্ত হলেও এখনো সুস্থ আছেন রুনা লায়লা।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24