গত বছর নভেম্বরে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমিয়েছেন দেশ সেরা চিত্রনায়ক শাকিব খান। সেখানে বেশ কয়েকটি অনুষ্ঠানে অংশ নেন তিনি। পাশাপাশি যুক্তরাষ্ট্রে গ্রিনকার্ড প্রাপ্তি এবং নতুন সিনেমার ঘোষণাও দেন। কিন্তু এবার শাকিব ভক্তদের জন্য সুখবর।
দীর্ঘ নয় মাস পর ঢাকা ফিরছেন এই নায়ক। আগামী ১৭ আগস্ট ঢাকা ফিরবেন তিনি। শাকিব জানিয়েছেন, সবকিছু ঠিক থাকলে ১৭ আগস্ট দুপুর ১২টায় ঢাকায় ল্যান্ড করবো। এত লম্বা সময় কোথাও ছিলাম না। দারুণ এক ভালো লাগা কাজ করছে।
গত বছরের ১২ নভেম্বর যুক্তরাষ্ট্রে গিয়েছিলেন শাকিব খান। ৯ মাসের এই প্রবাস জীবনে শাকিব খানের নিজস্ব প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্মসের ব্যানারে ৪৩তম জন্মদিনে ‘রাজকুমার’ সিনেমার ঘোষণা দেন তিনি। নায়িকা মার্কিন নবাগত অভিনেত্রী কোর্টনি কফি। ঢাকা ফিরে তিনি ‘মায়া’ সিনেমার কাজ শুরু করবেন বলে জানা যায়।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24