নরসিংদীতে রায়পুরায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে মালবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফুটপাতে ওঠে গেলে চাকায় পিষ্ট হয়ে চার পথচারী নিহত হয়েছেন। এছাড়াও গুরুতর আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।
রোববার (২ অক্টোবর) সকাল ৮টার দিকে মাহমুদাবাদ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, স্থানীয় গ্যাস পাম্প থেকে একটি সিএনজি গ্যাস ভরে ঢাকা সিলেট মহাসড়ক ধরে রায়পুরার বারৈচার দিকে আসছিল। অপরদিকে সিলেট অভিমুখী মালবাহী একটি ট্রাক ভৈরব যাচ্ছিল। এমন সময় ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সিএনজিটিকে ধাক্কা দেয় এবং সড়কের পাশে থাকা একটি ফুটপাতের বাজারে ওঠে ওল্টে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলে দুজন এবং হাসপাতালে নেয়ার পথে আরও দুজনসহ মোট চারজন নিহত হয়। আহত আরও পাঁচজন পাশের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম ও পরিচয় জানা যায়নি।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24