
তিনি বলেন, বিএনপি সংসদের ভেতরে ও বাইরে পা রেখে সংবিধান ও আইনের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে। তাদের এ দ্বিমুখী নীতি জনগণ বুঝতে পেরেছে। আমরাও আন্দোলন করেছি। কিন্তু সেই আন্দোলন ছিল স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে।
হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে শনিবার জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এম এ মান্নান বলেন, উন্নয়নে যে সুযোগ-সুবিধা শহরকে দেওয়া হয়েছে, স্বাধীন দেশের নাগরিক হিসেবে গ্রামের মানুষ তার ছিটেফোঁটাও পায়নি। বিগত দিনে প্রতিটি ক্ষেত্রে এ বাংলায় শহর গ্রামকে চুষে চুষে খেয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এ ধারা ও বৈসাদৃশ্য ভাঙতে সক্ষম হয়েছেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24