মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্যবিষয়ক সম্পাদক মো. খসরু চৌধুরী সিআইপি কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত কে সি ফাউন্ডেশন আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে। আজ রাজধানীর উত্তরাস্থ কে সি ফাউন্ডেশন কার্যালয়ে ‘মহান বিজয় দিবসের তাৎপর্য’ শীর্ষক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন কে সি ফাউন্ডেশনের প্রধান সমন্বয়ক মো. শাহ আলম। বক্তব্য রাখেন উত্তরাস্থ বৃহত্তর ফরিদপুর জেলা কল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি মো. আ. লতিফ মিয়া, খিলক্ষেত থানা কে সি ফাউন্ডেশনের সভাপতি আবুল খায়ের, বীর মুক্তিযোদ্ধা আ. বারেক, মো. মোস্তফা, মো. মোসলেহ উদ্দিন। সঞ্চালনা করেন মোস্তফা কামাল।
এ সময় কে সি ফাউন্ডেশনের ১৪টি ওয়ার্ডের সভাপতি-সেক্রেটারি, মর্নিং ওয়ার্ক সিটিজেন সোসাইটি, কে সি স্পোটিং ক্লাবের কর্মকর্তারা ও উত্তরাস্থ বৃহত্তর ফরিদপুর জেলা কল্যাণ সমিতির নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণকারী সব বীর মুক্তিযোদ্ধার প্রতি শ্রদ্ধা, কৃতজ্ঞতা ও নিহত সকল শহিদের রুহের মাগফেরাত কামনায় এবং দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24