বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) চলতি আসরের জন্য শাহিন শাহ আফ্রিদিকে দলে ভিড়িয়েছিল বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। কিন্তু চোটের কারণে আসর শুরু হওয়ার আগেই ছিটকে গেলেন তিনি।
গত নভেম্বরে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালে খেলতে গিয়ে হাঁটুর ইনজুরিতে পরেন শাহিন আফ্রিদি। চোট থেকে এখনো পুরোপুরি সেরে উঠতে পারেননি। আজ থেকে শুরু করেছেন পুনর্বাসন প্রক্রিয়া।
পিএসএল দিয়ে আবারও মাঠে ফেরার পরিকল্পনা রয়েছে তার। ফলে বিপিএলে তাকে পাচ্ছে না কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। ড্রাফটের বাইরে থেকে শাহিনকে দলে ভিড়িয়েছিল বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা।
বিদেশি ক্রিকেটারদের মধ্যে অবশ্য মোহাম্মদ রিজওয়ান, হাসান আলী, আবরার আহমেদকে পাচ্ছে কুমিল্লা। শিরোপা ধরে রাখার মিশনে উদ্বোধনী দিনে রংপুর রাইডার্সের মুখোমুখি হবে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24