ছোট ও বড় পর্দার অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া স্বভাবে অনেকটাই ঠোঁটকাটা! যে কারণে সত্য কথা মুখের ওপর বলে তিনি প্রায়ই আলোচনায় থাকেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় দারুণ সরব শবনম ফারিয়া। সমসাময়িক নানা বিষয় নিয়ে ফেসবুকে নিজের ভাবনার কথা বলেন। এ ছাড়া ব্যক্তি জীবন নিয়েও মাঝেমধ্যে পোস্ট দেন।
ফারিয়ার ভাষ্য মতে নাটক-সিনেমায় যা হয় বাস্তবে তা হয় না। বাস্তবে শুধু অভিমান, অভিযোগ আর বিচ্ছেদ।
আজ ২৫ জানুয়ারি দুপুরে ফারিয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একটি পোস্ট করেন। গোলাপের পাপঁড়ি আর মোম জ্বলছে এর মধ্যমণি হয়ে বসে আছেন শবনম ফারিয়া। এমন একটি ছবি পোষ্ট করে ফারিয়া ক্যাপশনে লিখেন, এইসব শুধু নাটকেই হয়! বাস্তবে শুধু অভিমান, অভিযোগ আর কাইজ্জ্যা। তারপর একদিন ছেড়ে চলে যাওয়া।
প্রকাশিত ছবিটি একটি নাটকের দৃশ্যের ছবি বলে জানান ফারিয়া। এছাড়াও বেশ কয়েকটি নাটকের কাজ নিয়ে ব্যাস্ত সময় পার করছেন ফারিয়া।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24