পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় ঝাউগাছের সঙ্গে ঝুলন্ত এক পর্যটকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার রাত সাড়ে ৯টার দিকে সৈকতের লেম্বুরবন এলাকার ঝাউবন থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত বিল্লাল মিয়া মানিকগঞ্জ সদর এলাকার পান্নু মিয়ার ছেলে।
মহিপুর থানার ওসি খন্দকার আবুল খায়ের বলেন, সন্ধ্যায় ঝাউবনে একটি লাশ ঝুলছে বলে খবর পেয়েছি। পরে আমারা বনে গিয়ে খুঁজতে শুরু করি। রাত ৯টার দিকে বনের গহীনে গলায় জালের রশি দিয়ে ঝাউগাছের সঙ্গে ঝুলন্ত লাশটি খুঁজে পাই। অর্ধগলিত লাশ থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল। পরে নিহতের পকেটে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্র থেকে নাম-পরিচয় জেনে তার স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করি।
ওসি আরো বলেন, নিহত বিল্লাল প্রায় তিন মাস আগে অভিমান করে বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পরিবারের সঙ্গে অভিমান করেই তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন। লাশ ময়নাতদন্তে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24