লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জের একটি ডোবা থেকে বস্তাবন্দি মানুষের মাথার খুলিসহ কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে মাছ ধরতে গিয়ে বস্তাবর্তি অবস্থায় খুলিসহ কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, বিকেলে মাছ ধরতে গিয়ে উপজেলার ভাটরা ইউপির নান্দিয়ারা গ্রামে একটি ব্রিক ফিল্ডের পাশে শাহরাস্তি সড়কের উত্তরের বিলের মাঝখানের ডোবায় একটি বস্তায় কিছু দেখতে পান স্থানীয়রা। এ সময় বস্তা খুলেই আতঙ্কিত হয়ে পড়েন তারা। পরে বস্তার ভেতর থেকে মানুষের মাথার খুলি ও কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বস্তাটি রশি ও বেশ কয়েকটি ইটের সঙ্গে বাঁধা ছিল। পাশেই আরো একটি বস্তা রয়েছে, ভয়ে ঐ বস্তা খোলেননি তারা।
রামগঞ্জ থানার ওসি এমদাদুল হক জানান, আমরা খবর পেয়েছি। সকালে ঘটনাস্থলে পুলিশ যাবে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24