নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সন্ত্রাসবিরোধী আইনসহ ১১ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি শিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা এনামুল কবিরকে (৩৯) গ্রেপ্তার করেছে অ্যান্টি টেররিজম ইউনিট (এটিইউ)।
বুধবার (১৯ জুলাই) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম মহানগরীর পাহাড়তলী থানা এলাকার একটি আবাসিক এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি জানিয়েছেন এটিইউর সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া অ্যান্ড অ্যাওয়ারনেস উইং) ওয়াহিদা পারভীন।
তিনি জানান, গ্রেপ্তার এনামুল কবির সন্ত্রাসবিরোধী আইনে সিএমপির কোতোয়ালি থানায় ২০১৫ সালে করা একটি মামলায় এজাহার ও চার্জশিটভুক্ত আসামি।
এ ছাড়া তাঁর বিরুদ্ধে মোট ১১টি মামলা রয়েছে।
সহকারী এসপি ওয়াহিদা পারভীন জানান, এনামুল কবির ২০১৫ সালে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় নেতা ছিলেন। দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন জায়গায় আত্মগোপন করে ছিলেন তিনি। তাঁর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24