জাতীয় পার্টির (জাপা) প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও সংসদে বিরোধীদলীয় নেতা রওশন এরশাদ মঙ্গলবার থাইল্যান্ডে চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে থাই এয়ারওয়েজের একটি বিমানে তারা হজরত শাহজালাল (রহ.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান।
বিমানবন্দরে বিরোধীদলীয় নেতা রওশন এরশাদকে স্বাগত জানান জাতয় সংসদের বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ মসিউর রহমান রাঙ্গা, জাতীয় পার্টির দশম জাতীয় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব গোলাম মসীহ্ ও জাতীয় পার্টির (জাপা) সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১৮ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী দয়াল কুমার বড়ুয়া।

পরে দয়াল কুমার বড়ুয়া সাংবাদিকদের বলেন, ম্যাডাম (রওশন এরশাদ) এখন সুস্থ আছেন। আপনারা সকলে তার জন্য দোয়া করবেন মহান আল্লাহ যেন উনাকে পরিপূর্ণ সুস্থতার সহিত দীর্ঘ নেক হায়াত দান করেন।
স্বাস্থ্য পরীক্ষা এবং নিয়মিত চিকিৎসার জন্য রওশন এরশাদ গত ১০ জুলাই থাইল্যান্ডে যান। সেখানে তিনি ব্যাংককের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে চিকিৎসা নেন। ব্যাংককে রওশনের সঙ্গে ছেলে সাদ এরশাদ ও তাঁর স্ত্রী ছিলেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24