ঢাকা-১৮ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী দয়াল কুমার বড়ুয়া বলেছেন, সন্ত্রাস, মাদক ও জঙ্গিবাদমুক্ত সমাজ গঠন করতে হলে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে। আমি দীর্ঘ সময় রাজধানীতে ব্যবসা বাণিজ্য করেছি, এখন আপনাদের সবার সহযোগিতা নিয়ে দীর্ঘদিনের অবহেলিত এই এলাকার উন্নয়ন তথা জনকল্যাণে কাজ করতে চাই।
ঈদে মিলাদুন্নবী (স.) উপলক্ষে সোমবার রাতে ঢাকা-১৮ আসনের মোল্লারটেকের খাজা গরীবে নেওয়াজ খানকা শরীফে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
দয়াল কুমার বড়ুয়া বলেন, আমি ঢাকা-১৮ আসন এলাকার উন্নয়নে জন্য আজীবন কাজ করে যেতে চাই। এলাকার উন্নয়নে যা যা করতে হয় আমি তাই করবো। আমি আপনাদের জন্য কিছু করতে পারলে নিজেকে ধন্য মনে করবো।
সালাহ উদ্দিন আহমেদ চিশতীর সভাপেত্বে সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন সুইজ গার্ডের চেয়ারম্যান মেজর (অব.) শিবলি সাদিক ও জাতীয় পার্টি নেতা নাফিজ মাহবুব।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24